Icône de Mère de Dieu Joie de Tous les Affligés. Tempera et or sur bois. Restaurations. Russie méridionale, fin XIXe siècle. H. 22,3 x 20 cm. Икона Божией Матери. Всех Скорбящих Радость. Дерево, темпера. Реставрации. Южная Россия, конец XIX в. 22,3 x 20 см.
Tempera et or sur bois. Restaurations. Russie méridionale, fin XIXe siècle. H. 22,3 x 20 cm. Икона Божией Матери. Всех Скорбящих Радость. Дерево, темпера. Реставрации. Южная Россия, конец XIX в. 22,3 x 20 см.