ICÔNE DE LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Entourée de douze scènes de sa vie. Tempera sur panneau de bois. Usures du temps mais bon état général. Travail russe du XXe siècle. H.: 35, 5 cm - L.: 30, 5 cm