HAUSMANN, JENS 1964 Meiningen Titel: "Diktatur 1". Datierung: 2011. Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 120 x 220cm. Bezeichnung: Betitelt, signiert, bezeichnet und datiert verso oben rechts: Diktatur 1 J. Hausmann Berlin 2011. Zudem mit weiteren Werkangaben versehen. Provenienz: - Privatsammlung Hessen.