HAUSMANN, JENS 1964 Meiningen Titel: "Autobahn I". Datierung: 2001. Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 175 x 135cm. Bezeichnung: Signiert und datiert verso: J. HAUSMANN 00. Hier zudem betitelt. Provenienz: - Galerie Jette Rudolph, Berlin - Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.