Hanke, Ernst, 1945 Schweiz: 4 Radierungen - Eulen, Specht und Mäuse Farbradierungen auf Bütten, unten rechts sign., unten links e.a., 32x25,5cm, 47,5x36,5cm & 2x 57x50cm.