Gvidonis Papae I. consvl. clarissimi, Decisionvm parlamenti delphinatvs. Lyon, Philippe Tinghi, 1570. Un volume in-8°, pleine peau de mouton retourné, dos à nerfs (reliure de l'époque). Pièce de titre consolidée. Coins émoussés, coiffe supérieure entamée, rousseur uniforme. (1 volume)