Gustav Hessing* (Czernowitz 1909-1981 Wien) Stillleben, 1951 Mischtechnik auf Papier; ungerahmt; 68 x 102,5 cm Signiert und datiert rechts unten: G Hessing 51 Provenienz Privatbesitz, Wien