GÜNTHER FÖRG Füssen 1952 - 2013 Freiburg/Brsg.: Übermalungen. Farblithographie, gedr. von F. Bordàs, über vom Künstler eigenhändig gouachiertem Grund 2001. Expl. „VII“, eines von ca. 20 Expl. mit gouachiertem Grund. Signiert und datiert. Auf kräftigem, stark strukturiertem Vélin mit unregelmäßigen Rändern. 78,5-81 x 54,5 -59 cm. Äußere Ränder schwach gebräunt. [bg]