Künstlervase (Unikat). Keramik umlaufend mit farbiger Bemalung (glasiert). Boden mit Ritzsign. Förg, dat. (19)95, Prägestempel Tommerup Keramisk Vaerksted, Copenhagen und num. 864-5-4. H. 19 cm. Die Arbeit ist im Günther Förg Archiv als No. WVF.95.S.0746 aufgeführt, Informationen von Herrn Michael Neff, Günther Förg Archiv. Prov.: Galerie Mikael Andersen, Copenhagen.