Ca. 18 Blatt Druckgraphik und 2 Zeichnungen Verschiedene Techniken. Ca. 1920-1976. 16 Blatt signiert und teilweise datiert. Unter anderem Arbeiten von Hans Gabriel , Otto Schubert , Emil Stumpp (8), Max Unold (2), Fritz Uphoff .