Glas. England. Okra Glass - Richard Golding. Kleines Parfümfläschchen mit Blütenmotiven und Verschluss. Oberflächenveredeltes Zierglas. Auf der Unterseite undeutlich signiert und datiert "Okra, 1987, CH. RSB. No 20". Höhe 11,5 cm und Durchmesser 7,2 cm. (50)