Rasch, Folkert. (Triptychon - drei Landschaftsstudien). Jeweils Acrylgemälde auf Holz gemalt. Nicht bezeichnet und datiert, jeweils rückseitig signiert "Folkert Rasch". Arbeiten um 2000. Bildgröße jeweils 30 x 30 cm. (24)