Lithographien. In Blei signiert u.re. "Georg W. Rößner" und nochmals im Stein signiert. U.li. in Blei unleserlich betitelt. Etwas knickspurig, Fehlstellen und ein kleiner Einriß am Rand, sowie zwei Reißzwecklöchlein. Etwas angeschmutzt. Bootsfahrt leicht lichtrandig.
Verschiedene Maße.
Verschiedene Maße.