Radierungen. Alle Blätter in Blei signiert "G. Gelbke" u.re., datiert u.re und betitelt u.li. Sonnenaufgang in Blei nummeriert "Nr.2" u.Mi. Norw. Westküste in Blei nummeriert "Nr.4 Rad.Selbstdr." u.Mi. "Bö" in Blei nummeriert "4/7" u.Mi. Blätter mit kleineren Randmängeln.
Verschiedene Maße.
Verschiedene Maße.