Fahrner, Theodor (Pforzheim, 1859-1919) Armband Silber, vergoldet und kleine Markasite. Spiral-Kordeldraht. 12 muschelförmige, getreppte Glieder. Lg. 17,5 cm. Firmenmonogr. u. 925, Original Fahrner.