Fahrner, Theodor (Nachfolger Gustav Braendle, Pforzheim, um 1935) Schmuckset Silber, vergoldete Blättchen. Perldrahtlötung. Bestehend aus Armband, einem Paar Ohrclips und Brosche. Monogr. u. 925/f. Silber.