Eugène Léon L'HOEST (Paris 1874 - 1937) La caravane Sculpture en bronze à patine noire Fonte d'édition ancienne réalisée à la Fonderie Susse Signé L. Lhoest sur la terrasse et cachet de Fonderie Susse Fres Edts Paris H : 32 cm; L : 82 cm; P : 16,5 cm