Etonnante bague fleur en argent (925 millièmes) et or jaune 18K (750 millièmes) Le pistil est orné d'un rubis de taille ronde Les pétales sont agrémentés de 4 diamants en serti clos Ils sont bordés d'éclats de diamants, surface noircie Les attaches sont également agrémentés de diamants Tour de doigt: 54 Poids brut: 14,5 g