Etonnante bague en or gris et or jaune, stylisant une fleur. Le pistil et les attaches du corps de bague sont pavés de brillants. Les pétales mobiles sont ornés d'une multitude d'améthystes ovales facettées, en serti clos. Tour de doigt: 52. Poids brut: 19 g.