Ecole allemande de la fin du XVe siècle Vue de Lyon. Gravure sur bois incunable, extraite de la Chronique de Nuremberg de Hartmann Schedel 1493 La feuille : 42 x 28 cm Légères rousseurs Accident au cadre Expert : Alain Cano 06 75 12 61 48