ECOLE ALLEMANDE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE
La lagune de Venise
ECOLE ALLEMANDE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE La lagune de Venise signé 'Zimmer' (en bas à droite) Huile sur carton 50,5 x 62,6 cm. (21 5/8 x 24 5/8 in.)
La lagune de Venise