INDONESIEN, JAVA und MADURA
L. 33,5 - 49 cm
Provenienz: Aus süddeutschem Industriellenbesitz, zwischen 1960 und 2000 gesammelt - Partiell Altersspuren, kleine Best.
INDONESIEN, JAVA und MADURA
L. 33,5 - 49 cm