CONSTANTIN MIRESCU Tätig 20. Jh. Rumänien Blumenstillleben Öl auf Malkarton. 49,5 x 69,5 cm (R. 68 x 88 cm). Signiert unten rechts 'C. Mirescu'. Verschmutzt, part. Farbverluste, rest. Rahmen.