COMMODE D'EPOQUE REGENCE
COMMODE D'EPOQUE REGENCE En placage de bois de violette, ornementation de bronze ciselé et doré rapporté, le plateau de marbre mouvementé associé, la façade ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs, les montants à cannelures, les poignées de tirage à motif de bustes de personnages de la Comedia dell'Arte Hauteur: 86 cm. (33¾ in.), Largeur: 137 cm. (54 in.), Profondeur: 64 cm. (25¼ in.)
COMMODE D'EPOQUE REGENCE