Chen Jiagang (1962) Salon de coiffure. Série Third Front, 2006. Épreuve chromogénique, signée, titrée en chinois, datée et numérotée à 18 exemplaires à l’encre dans la marge en bas. Image : 40 x 50 cm / Feuille : 50 x 60 cm - cadre