Charles Théodore FRÈRE (Paris 1814 - 1890) PLAGE À TROUVILLE Huile sur panneau de tilleul, signée et située en bas à droite. Annotée au dos "n° 74 Trouville". Haut. : 20,8 cm - Larg. : 36,8 cm. Cadre d'origine à canaux en composition dorée. 25 000/30 000 FF