Charles-Théodore Frère dit Frère Bey PARIS 1814 - 1888 PARIS ETUDES D'ÂNES AU CAIRE CHARLES-THÉODORE FRÈRE CALLED FRÈRE BEY ; STUDIES OF DONKEYS IN CAIRO ; SIGNED LOWER LEFT ; TITLED, SIGNED AND NUMBERED 31 ON THE REVERSE ; OIL ON PANEL Signé en bas à gauche Th. Frère Au dos, numéroté 31, titré et signé Huile sur panneau 25,5 x 24 cm ; 10 1/4 by 9 1/2 in