CHARCHOUNE - PIERRE LECUIRE PANORAMA s.l.(Paris), Pierre Lecuire, s.d.(1963) In-8°(172 x 344), en feuilles, sur Auvergne Richard de Bas, sous couverture rempliée de papier fait-main, étui toilé crème d'éditeur. 11 bois gravés en couleurs hors-texte Edition totale à 66 exemplaires, celui-ci signé par l'auteur et l'artiste Très joli exemplaire en très bon état - très petite édition