Chambre des Députés, session de 1826, médaille d'identité par Depaulis et de Puymaurin, en argent, sur l'avers Charles X de profil à gauche, ceint de la légende «CHARLES X ROI DE FRANCE ET DE NAV.», au revers une couronne de chêne ouverte sommée d'un soleil frappé en haut «CHAMBRE DES DÉPUTÉS.», et en bas du millésime de la session «1826.». 41 mm France, 1826. TTB à SUP