Casserole à sauce couverte en argent (925 millièmes), le manche et la prise en bois exotique tourné. Travail français, Paris entre 1818 - 1938, poinçon d’orfèvre GT. Hauteur : 9 cm avec couvercle Diamètre : 17 cm Poids brut : 698,5 g