zugeschrieben. Bildnis einer jungen Frau mit Blumen im gepuderten Haar, in hellblauem Kleid mit weißem Schleier. Aquarell und Gouache auf dickem Elfenbein. 6,4 x 4,9 cm (oval). In geschnitztem vergoldetem Rokoko-Holzrahmen