Öl auf Leinwand China, 2009 Canran Zahng (geb. 1979) – Chinesischer Maler Unten rechts in Chinesisch signiert und datiert 2009 Maße: 79,5 x 99 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Deutschland Ein spannendes Gemälde des international gefragten chinesischen Künstlers, das traditionelle und zeitgenössische Elemente miteinander kombiniert Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.000