broche plume monture en or gris .585, sertie de : - 2 diamants taille brillant intermédiaire, D. env. 5.3 / 5.4 mm, poids total estimé à env. 1.05 ct, qualité estimée à blanc nuancé / SI-P, serti de griffes et glatz. - 33 (manque 1) petits diamants taille rose, serti à grains, système broche à pompe et chaînette de sûreté avec épingle. Poids total. 18.33 g.