Auction archive: Lot number 558

€0
€10,400
ca. US$11,435

€0
€10,400
ca. US$11,435

BROCHE En platine (950) et or gris 18k (750), stylisée d'une fleur à onze pétales sertis de diamants taillés en brillant, le pistil en or jaune 18k (750) serti de rubis, la tige cintrée d'une chute de diamants taillés en baguette Vers 1990 Haut. : 8,5 cm; poids brut : 30,27 g A DIAMOND, RUBY, PLATINUM AND 18K WHITE GOLD BROOCH, CIRCA 1990

21 Jul 2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

21 Jul 2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020