» Zoom spätes 17. Jh. Christus am Ölberg. Schwarze Kreide, Feder in Grau, braun laviert. 38,7 x 28,2 cm. Provenienz: Sammlung Lucien Rouzé-Huet, Lille (Lugt 1742).