Biblia graeca. - Te kaine diatheke apanta (griech.: Das Neue Testament). Amsterdam, W. Blaeu, 1633. 16mo (11,5:6,5 cm). Mit gest. Titel. S. 3-454, 3 Bll. Prgt. d. Zt. mit span. Kanten und hs. Rückentitel; etwas fleckig bzw. angestaubt, gering bestoßen, Schließen entfernt Bibelslg. Württ. LB, C 245. - Gleichmäßig leicht gebräunt und angestaubt, vereinzelt gering wasserfleckig.