Beschreibung: Unbekannt im Stil des 17. Jahrhunderts Zwei Reiter mit ihren Pferden an der Tränke in Ruinenlandschaft Rücks. und auf dem Keilrahmen bezeichnet. Öl auf Lwd. 43,7 x 34,5 cm. Rest. Rahmen besch. Datierung: im Stil des 17. Jahrhunderts Signatur-Bez-Recto: Rücks. und auf dem Keilrahmen bezeichnet Technik: Öl Träger: auf Lwd Maße: 43,7 x 34,5 cm Zustand: Rest Rahmen: Rahmen besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none