Berlin 1823 - 1896
60,5 x 90,5 cm
Weite Flußlandschaft mit Flößern beim Entladen. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Provenienz: Badische Privatsammlung.
Berlin 1823 - 1896
60,5 x 90,5 cm