BAGUE en platine ornée d'un cabochon de jadéite épaulée de deux barrettes serties de diamants taillés en brillant et deux baguettes d'onyx. Epoque Art Déco. Poids brut : 9,3 g A DIAMOND, JADEITE, ONYX AND PLATINUM ART DECO RING