BAGUE en platine ornée d'un bouton de corail, la monture finement sertis de chevrons en diamants taillés en brillant et en saphirs taillés en goutte de suif. Epoque 1925 Diam. : 16,3 mm - Tour de doigt : 54 Poids brut : 12,6 g A CORAL, SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM RING