Auf vier durchbrochen gearbeiteten Rädern Einmaster mit pavillonartigem Aufbau, allseitige polychrome Emailmalerei undmit vielfigurigen, mythologischen Szenen. Kupfer, vergoldet. H. 26,5 cm. - Altersspuren. - Dieses Los wurde mit der Datenbank des Art Loss Registers abgeglichen und ist dort weder als gestohlen noch als vermisst registriert.