Art.nr.3000-58 Schachtisch, Sheraton-Stil Auf vier kanellierten Füßen mit Rollen einschübiger Zargenkasten. Quadratsiche Deckplatte mit intarsiertem Schachbrett und abklappbaren, halbrunden Seiten. Unterschiedliche Furniere. 54x48x51cm, Länge in ausgeklapptem Zustand: 99cm.