Art.nr.3081-21 Becher, dat. 1912 Konischer Korpus mit umlaufendem Lorbeerrelief. Auf der Schauseite graviert "Harald", auf dem Boden "14. Dec. 1912". Ungedeutetes Beschauzeichen. H.7,5cm, Gew. ca. 90g.