ARNO BREKER 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf WEIBLICHER AKT Farblithografie auf Velin. BM 51,5 x 38 cm (R. 80,5 x 66 cm). Unten rechts handsigniert 'A. Breker'. Part. leicht gebräunt. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.