André MARFAING (1925 - 1987) SANS TITRE - 1977 Huile sur toile Signée en bas à gauche "Marfaing" Hauteur : 35 Largeur : 29,50 cm Provenance : Collection particulière, France Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Madame Marie Marfaing et Monsieur Didier Marfaing. Commentaire : Oil on canvas; signed lower left