HEIKO HERRMANN 1953 Schrobenhausen ABSTRAKTE KOMPOSITION (1985) Mischtechnik, Collage auf Bütten. 78 x 53 cm. Unten links signiert ‚Heiko Herrmann‘, datiert ‚(19)85‘ sowie unleserl. bez. Mit Kleberückständen.