A. Duplessis (actif fin XVIIIe s.). Le Triomphe de Voltaire. 1778. Eau-forte. Feuillet : 623 x 525. De Vinck 1485. Belle épreuve anciennement entoilée. Petites salissures et menus accidents aux bords du feuillet. Marges étroites.