Michel Hamon DUPLESSIS (Actif à la fin du XVIIIème siècle) Attribué à Charette à l'auberge Panneau filassé Cadre à canaux en bois et stuc doré Porte un cartouche DROLLING Hauteur : 27.8 cm Largeur : 22.2 cm (petites restaurations) Expert : Cabinet Turquin