99880074 Toilettengarnitur 2. H. 20. Jh., bestehend aus Bürste (L 20 cm), Glas-Flakon (H 9,5 cm), und 3 Glas-Döschen (D 7,5 cm, H 3-3,5 cm), Griffe und Deckel jeweils aus vernickeltem Metall mit grüner Folieneinlage, geringe Alters- und Gebrauchsspuren