Auction archive: Lot number 65082

99865147 Fliesen - Tisch..

Auction 24.04.2020
24 Apr 2020
Reserve
€37
ca. US$39

99865147 Fliesen - Tisch..

Auction 24.04.2020
24 Apr 2020
Reserve
€37
ca. US$39

99865147 Fliesen - Tisch.. Mitte 20. Jh., Eiche massiv und furniert, quadratische Platte mit eingelegten Keramikfliesen, diese handbemalt mit Floraldekor, Bemalung etwas berieben, Fliesen teils etwas fleckig, kleine Kratzer, ein Zwischenboden, Oberfläche mit Gebrauchsspuren, 67 x 67 x 65 cm

24 Apr 2020
Auktionshaus Jena
Saalstr. 8a
07743 Jena
info@auktionshaus-jena.eu
+49 (0)3641 229526
+49 (0)3641 229528

24 Apr 2020
Auktionshaus Jena
Saalstr. 8a
07743 Jena
info@auktionshaus-jena.eu
+49 (0)3641 229526
+49 (0)3641 229528